Список форумов Музыка над Волгой. Автозвук, HI-FI, Hi-End в Самаре и Тольятти.
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Москва!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Музыка над Волгой. Автозвук, HI-FI, Hi-End в Самаре и Тольятти. » События Предыдущая тема
Следующая тема
Москва!!
Автор Сообщение
Павел
Подполковник

Репутация: +255    


Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 1905
Откуда: Тольятти

Сообщение Ответить с цитатой
Написали бы что с Москвы. Что там и как там.

_________________
На шаг впереди
Пн Апр 01, 2013 8:51 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Два Товарища
Полковник

Репутация: +309/–2    


Зарегистрирован: 23.09.2011
Сообщения: 2351
Откуда: Самара

Сообщение Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Привет друзья!!! Друзья Только вернулись с Выставки.Довольны увиденным.Есть о чем рассказать.Отчёт будет.Фотографий -масса.Очень интересные .Пока приводим себя в порядок и готовит Володя samar фотоотчёт. Потерпите .Постараюсь удовлетворить ,ваше любопытство.А пока прочитайте пару ссылок :
http://ostereo.ru/stereomarginalis/hyde-park/1636-12-ya-vystavka-rossiyskiy-hi-end-moskva-29-marta-po-01-aprelya-2013.html
http://www.hi-fi.ru/forum/forum102/topic74260/?PAGEN_1=8

Вт Апр 02, 2013 6:57 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShamgA
Старший лейтенант

Репутация: +159    


Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 1107
Откуда: Тольятти

Сообщение Ответить с цитатой
Ждем с нетерпением.

_________________
Меня запомните веселым, а завтра я начну ремонт.
Вт Апр 02, 2013 7:31 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavel24
Прапорщик

Репутация: +98    


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 618
Откуда: Тольятти

Сообщение Ответить с цитатой
Вы об этом ?(Пару раз внимательно отслушал его акустику с усилением другого гостя Нерезиновой, самарца Олега Некрасова. Все в зале почувствовали, что потенциал могуч….но….вот это само "но" в форме некой вуали и мутности звука не давало повода для выражения радостных эмоций. ) может источник кривой ? Что там на было?
Или этом ? (Олег Некрасов, Самара-городок. Вот этому дядьке я от души хочу пожелать успехов в дальнейшем совершенствовании своих разработок. Внешний вид более, чем достойный. Вот, что можно сделать из покупных за "три" коп. кЕтайских корпусов, если приложить руки. Мне как-то Костя Мусатов рассказывал, сколько шкур с него дерут за два кусочка полированного алюминия наши виртуозы рашпиля….вот реальный выход из ситуации. А рашпелеводы пусть грызут свой….рашпиль.
Очень правильные идеи, руки растут из нужных мест, глаза горят, когда рассказывает о схематехнике….не хватает только, на моё взгляд, материальной базы. В эти бы усилители да солидные комплектующие….
Удачи ему на следующей выставке!)
А чего не так с комплектухой ему не понравилось вы ведь судя по описанию очень хорошие детали используйте ?
Молоды с почином из прочитаного я понял что вы небыли
В арьергарде для первого раза это очень хорошо но вы можете и должны быть лучшими
Вт Апр 02, 2013 7:35 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gary_tlt
Полковник

Репутация: +526    


Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 2424
Откуда: Тольятти

Сообщение Ответить с цитатой
Олег, выражаю высочайший респект! С одной стороны утер нос вообще всем форумным злопыхателям (не с нашего форума), с другой - получил, наверняка, бесценный опыт РосХайЭнда! Иначе, для чего все это конструирование, сборка, разговоры и прослушка, как не для апофеоза - участия в выставке? Молодцы!!!

P.S. Это для "Магии Кино" важнее всего объем продаж любой ценой, а для конструктора-самодельщика - признание своего круга, таких же одержимых, в хорошем смысле, людей.
Вт Апр 02, 2013 7:44 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Folk
Старший лейтенант

Репутация: +152    


Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 1138
Откуда: Самара

Сообщение Ответить с цитатой
Порадовал однотактник на новых частицах недоступных лохам Смеется

Авось класс В подсунули LOL

_________________
Хочешь отомстить розетке?! Поступай на ФизФак!
Вт Апр 02, 2013 8:06 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алек-сей
Старший лейтенант

Репутация: +129    


Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 1029
Откуда: Самара

Сообщение Ответить с цитатой
pavel24 писал(а):
Вы об этом ?


Да какая разница. Главное попробовали силы, на других посмотрели и себя показали.

А там уж как пойдет. Смеется


Молодцы Два Товарища так держать. Поздравляю
Вт Апр 02, 2013 8:26 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
herous2
Администратор

Репутация: +275    


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 2450
Откуда: Самара

Сообщение Ответить с цитатой
gary_tlt писал(а):
Олег, выражаю высочайший респект! С одной стороны утер нос вообще всем форумным злопыхателям (не с нашего форума), с другой - получил, наверняка, бесценный опыт РосХайЭнда! Иначе, для чего все это конструирование, сборка, разговоры и прослушка, как не для апофеоза - участия в выставке? Молодцы!!!

P.S. Это для "Магии Кино" важнее всего объем продаж любой ценой, а для конструктора-самодельщика - признание своего круга, таких же одержимых, в хорошем смысле, людей.


Все точно. Лучше не скажешь. Поздравляю Несомненно с успехом !

_________________
Все по ризографам. Сервис, расходка.
Вт Апр 02, 2013 8:29 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dimon66
Младший лейтенант

Репутация: +102    


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 809
Откуда: Самара

Сообщение Ответить с цитатой
Плохо, что заранее не подумали про источник и тестовой музыке.

_________________
Вт Апр 02, 2013 8:30 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dm.K
Майор

Репутация: +190/–3    


Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 1603
Откуда: Тольятти

Сообщение Ответить с цитатой
Dimon66 писал(а):
Плохо, что заранее не подумали про источник и тестовой музыке.

Подготовят в следующем году.
Вт Апр 02, 2013 8:38 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Два Товарища
Полковник

Репутация: +309/–2    


Зарегистрирован: 23.09.2011
Сообщения: 2351
Откуда: Самара

Сообщение Ответить с цитатой
Спасибо друзья! Одно могу сказать:Мудрее стал,я думаю.Трезвее, стал смотреть на себя и на наше творчество.Не всё у нас гладко и самое важное ,что я вынес от демонстрации наших усилителей,это то ,что есть над чем работать.И есть на что равняться.Уныния нет.Наша работа принята достаточно доброжелательно.Понравился и дизайн и способность работать с различной акустикой.По большому счёту,мы не выглядели "Белой вороной". Конечно, можно было бы привести различное мнение слушателей.Но для меня это не имеет уже сейчас важного значения.Я сейчас больше сосредоточен над разбором недостатков,которые может быть заметили или не успели заметить.Главное,Я это заметил .И теперь задумался, об устранении имеющихся дефектов.Надо понимать,что в аппаратуре такого класса,это мало заметные,и зачастую скрытые недоработки.Рядовой слушатель их просто не замечает.Зато Я замечаю и опытные специалисты слышат их.Но чтоб закончить над теми заявлениями ,которые высказали слушатели,то сразу их приведу и прекратим больше обсуждать нашу аппаратуру.Лучше сосредоточимся над описанием и демонстрацией самой выставки и рассказе о её интересных девайсов. Значит так:Илья директор фирмы (Компания "Tulip Acoustics")демонстрировавшей на выставке и любезно предоставивший нам комплект акустики,а так же сабвуфер к ней.Эта акустика прекрасно звучит, но у неё идёт спад с 75 герц! и без саба, она баса не даёт.Но я её полюбил.И она произвела на меня хорошее впечатление.Так вот! Он так сказал:" Олег! Звучание супер! Эта акустика ,уже прошла несколько выставок.И работала с различными усилителями.Но для меня производителя этой акустики,просто неожиданность, как она оказывается может звучать.Здорово!!!" Вы видите её на фото у нашего стенда на подставках.Так случилось,что после первой же нашей демонстрации ,ко мне подошли люди и попросили меня дать, один из наших усилителей, для демонстрации акустики из Твери ("Noize Fabrik" Александра Буткарёва)! Так оказалось,что его усилитель совершенно не способен был музыкально звучать.И после первой демонстрации,он получил,совершенно не заслуженно, отрицательную оценку в интернете.И дальнейшую демонстрацию до конца выставки уже проводил с нашим гибридным усилителем.Что впрочем и для нас было хорошо.Получилось,что наши изделия демонстрировались на двух стендах.Хочется поделиться с вами:Какие там мне встретились замечательные люди .Чудо ,золото.Доброты и душевности потрясающей.Когда расставались,как с близкими родственниками.Клянусь,сердце кровью обливалось.И Саша Буткарёв один из них.Золото парень.А тут и оказалось,хотя он тоже участвовал в выставке впервые,как и мы.Произвёл прекрасное впечатление по звучанию его акустики.Думаю,одно из, ну вероятно четырёх ,пяти лучших акустических систем. Изящное,волнующие звучание.Звук целостный ,точный.Ничем не замаскированный.Как на ней звучал рояль!!! Композиция шла 14 минут ,примерно.Никто оторваться не мог!!! Это был просто подарок,для всех слушателей.Молодец!! Продолжу,как фото появятся...
Вт Апр 02, 2013 10:18 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samar
Младший лейтенант

Репутация: +163    


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 857
Откуда: Самара

Сообщение Ответить с цитатой

Ср Апр 03, 2013 7:42 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samar
Младший лейтенант

Репутация: +163    


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 857
Откуда: Самара

Сообщение Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ср Апр 03, 2013 7:51 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samar
Младший лейтенант

Репутация: +163    


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 857
Откуда: Самара

Сообщение Ответить с цитатой

Ср Апр 03, 2013 7:55 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samar
Младший лейтенант

Репутация: +163    


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 857
Откуда: Самара

Сообщение Ответить с цитатой
я не знаю что тут и как--но звук винила, даже в этом фойе, меня очень сильно удивил и ошарашил--Олег должен быть в курсе, захочет расскажет





Ср Апр 03, 2013 8:27 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dm.K
Майор

Репутация: +190/–3    


Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 1603
Откуда: Тольятти

Сообщение Ответить с цитатой
samar писал(а):



А бивни специально разломали? или приобрели, нашли... такими?
Ср Апр 03, 2013 8:31 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
samar
Младший лейтенант

Репутация: +163    


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 857
Откуда: Самара

Сообщение Ответить с цитатой
спрсить как то неудобно было--- но похоже им это на пользу пошло... Смеется Смеется Смеется
Ср Апр 03, 2013 8:33 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dm.K
Майор

Репутация: +190/–3    


Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 1603
Откуда: Тольятти

Сообщение Ответить с цитатой
samar писал(а):
спрсить как то неудобно было--- но похоже им это на пользу пошло... Смеется Смеется Смеется

Да? они изначально хорошо играют...испохабили акустику.
Ср Апр 03, 2013 8:38 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
samar
Младший лейтенант

Репутация: +163    


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 857
Откуда: Самара

Сообщение Ответить с цитатой



устраители рассторались--побалаовали джазом...


Ср Апр 03, 2013 8:41 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dm.K
Майор

Репутация: +190/–3    


Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 1603
Откуда: Тольятти

Сообщение Ответить с цитатой
samar писал(а):

устраители рассторались--побалаовали джазом...

Звучало через вон те колонки(на ноге которые)?
Ср Апр 03, 2013 8:47 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов Музыка над Волгой. Автозвук, HI-FI, Hi-End в Самаре и Тольятти. » События Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (Photoshop Tutorials).
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS