Список форумов Музыка над Волгой. Автозвук, HI-FI, Hi-End в Самаре и Тольятти.
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Спутниковое HD телевидение.
На страницу 1, 2, 3  След.

Ответить на тему    Список форумов Музыка над Волгой. Автозвук, HI-FI, Hi-End в Самаре и Тольятти. » Все о видео Предыдущая тема
Следующая тема
Спутниковое HD телевидение.
Автор Сообщение
herous2
Администратор

Сообщение Спутниковое HD телевидение. Ответить с цитатой
Спутниковое HD телевидение. Хотелось бы поделиться в этой теме кто что смотрит . Я смотрел раньше НТВ + ,потом перешел на Платформу HD.
http://www.platformahd.ru ,
Телевидение высокой четкости Платформа HD

Платформа HD – это пакет телеканалов в формате высокой четкости (High Definition TV, HDTV, ТВЧ). Вещание HDTV Платформа HD адресовано владельцам современных телевизоров (с функциями Full HD или HD Ready), а также тем, кто планирует приобрести такой телевизор. Только HDTV позволит вам использовать свой телевизор на 100% и наслаждаться отличным качеством изображения и звука.

Пообщаться на эту тему можно здесь:
http://www.telesputnik.ru/forum/viewforum.php?f=18 .

А вы что смотрите Улыбка ?

Вт Фев 22, 2011 11:34 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jazzмен
Рядовой

Сообщение Ответить с цитатой
herous2 писал(а):
А вы что смотрите ?

у меня простенько,Триколор ТВ...
Ср Фев 23, 2011 9:13 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
celentanoman
Гость

просто кабельное.хочу на цифровое перейти.все руки никах не дойдут. Смеется
Ср Фев 23, 2011 11:33 am
herous2
Администратор

celentanoman писал(а):
просто кабельное.хочу на цифровое перейти.все руки никах не дойдут. Смеется

У нас есть кабельное аналоговое в Самаре Диван Тв. Качество как с эфирной антенны ,а то и похуже бывает. Есть еще цифровое с разрешением 500 Х 400. То же Диван . Улыбка

Ср Фев 23, 2011 6:21 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
herous2
Администратор

Cегодня у меня кончилась подписка на Платформа HD . Экран показывает "Малевича"- черный квадрат. Возобновлять не собираюсь. Причины :
1. Жалкий контент,
2. Обманули . обещали новые Каналы в HD в связи с этим подняли абонплату в начале года, а новых каналов нет.
3. Качество стало хуже.

Вт Ноя 22, 2011 6:21 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Два Товарища
Полковник

У меня Билайн IPTV цифровое вещание по каналу интернет.И там есть часть программ с HD TV не жалуюсь.Качество прекрасное.
Вт Ноя 22, 2011 9:56 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShamgA
Старший лейтенант

Смотрим обычное кабельное, ждем`с обещанного цифрового. (Мой папа в деревне так переживал, что у него ТВ не принимает DVB-TV, "президент ведь обещал...". Скоро повезу ему такой ТВ а вещания так и не видать Подмигивает).

Ср Ноя 23, 2011 12:34 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Folk
Старший лейтенант

Интересно у Samar какой провайдер? Показывал с десяток ХД каналов, причем есть каналы с многоканальной музыкой (7.1 и т.д.)!

Ср Ноя 23, 2011 10:59 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
herous2
Администратор

Folk писал(а):
Интересно у Samar какой провайдер? Показывал с десяток ХД каналов, причем есть каналы с многоканальной музыкой (7.1 и т.д.)!

У него НТВ + и Платформа , провайдер тетя Шура . Смеется

Два Товарища

У тебя HD каналы просто для того , чтобы показать качество , сами по себе они пустые, довесок. У меня есть обычное Диван ТВ , практически те же каналы что и у Билайна в базовом пакете. Вот если бы Билайн отдельно продавал HD каналы без довеска в нагрузку базовых - это да ! Тем более Билайн в одном из пакетов HD транслирует каналы Платформы, а там смотреть нечего . :sad:

Ср Ноя 23, 2011 1:15 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Два Товарища
Полковник

Folk писал(а):
На сколько я знаю! У него висят три штуки спутниковые тарелки.У него частный дом в Зубчаниновке,какой провайдер?
Ср Ноя 23, 2011 4:49 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
herous2
Администратор

Два Товарища писал(а):
Folk писал(а):
На сколько я знаю! У него висят три штуки спутниковые тарелки.У него частный дом в Зубчаниновке,какой провайдер?

У него, так сказать, альтернативный провайдер спутникового HD TV . Для меня мороки там много, на любителя , опять же частный дом, ставь на крыше что хочешь .

Ср Ноя 23, 2011 5:19 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
herous2
Администратор

Я то же все новинки пересмотрел :
Воины богов, Живая сталь, Гарри Поттера последний, Апполон18, Конан Варвар и тд ( http://www.kino-govno.com/ -обзоры ) Даже последний сезон Супернатуралы . Опять вечером нечего смотреть. Wink
Вчера комедию Бабло смотрел -фигня .

Ср Ноя 23, 2011 5:29 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ShamgA
Старший лейтенант

Animal Planet!
Какой-нибудь "Манки бизнес"(Жизнь обезьян) - такие обаяшки! Кажутся так похожи на людей! Переключишь случайно на НТВ (и тд)- понимаешь, обезьяны лучше Shocked

Ср Ноя 23, 2011 7:28 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
herous2
Администратор

Посмотрел недавно Гадких лебедей по Стругацким . Чего то не то . Не хватает и все . :sad: На этом фоне после посмотрел в ннадцатый раз Сталкер Тарковского. Вот это да, самое то.

Ср Ноя 23, 2011 7:58 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
herous2
Администратор

Только что звонили мне Триколоровцы с телефона 8-812-332-36-21 и предложили заменить мой Хумакс с модулем и картой на рес 9303, тарелка + ее установка и просмотр телеканалов до конца года (почему то... ) с доплатой 2500. Обещали в ближайшее время мне перезвонить и назначить время визита установщика.
http://www.satdivision.ru/news__HD_9303.htm

Сб Апр 14, 2012 9:14 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
samar
Младший лейтенант

herous2 писал(а):
Для меня мороки там много

мороки нет ни какой! не пугай людей!Всё стабильно, без глюков. Все спутники висят над экватором--вот и прикидывайте, пройдёт у Вас оттуда сигнал. Жил в пятиэтажке--стояли 2 тарелки, одна из них сбоку дом в р-не 5 этажа, сам жил на первом.
с нтв ПО КАЧЕСТВУ НЕТ АЛЬТЕРНАТИВЫ пОКА ВООБЩЕ. зДЕСЬ И МНОГОКАНАЛ и НД контент. Триколор в новых ресах тоже НД прописал, но пока нет. А многоканал только на НТВ.
Вс Апр 15, 2012 8:31 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
herous2
Администратор

samar писал(а):
herous2 писал(а):
Для меня мороки там много

мороки нет ни какой! не пугай людей!Всё стабильно, без глюков. Все спутники висят над экватором--вот и прикидывайте, пройдёт у Вас оттуда сигнал. Жил в пятиэтажке--стояли 2 тарелки, одна из них сбоку дом в р-не 5 этажа, сам жил на первом.
с нтв ПО КАЧЕСТВУ НЕТ АЛЬТЕРНАТИВЫ пОКА ВООБЩЕ. зДЕСЬ И МНОГОКАНАЛ и НД контент. Триколор в новых ресах тоже НД прописал, но пока нет. А многоканал только на НТВ.

Я имею ввиду морока опять все снова : новый рес покупать от тети Шуры, настраивать все , опять же за контент куда то деньги переводить надо и тд.

Вс Апр 15, 2012 11:24 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
samar
Младший лейтенант

herous2 писал(а):
новый рес покупать от тети Шуры

стоит новый сейчас 4.5, ничем не отличим от других, сам знаешь, обязательно эзернет порта в наличии. Плачу в Самаре один раз в год, наличкой. Радугу и платформу отключил сейчас--одно и тоже везде.
Тем более у тебя тарелка стоит уже и проводка есть--делов то на час...

и не покупаю рес, ребята сами привозят, у них напрямую, тут таких и цен то вроде нет
Вс Апр 15, 2012 8:34 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
herous2
Администратор

samar
Владимир в личку напиши что и как я им звякну и подумаю над информацией. Спасибо.

Пн Апр 16, 2012 12:04 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
samar
Младший лейтенант

Дело своё знает хорошо.
Пн Апр 16, 2012 3:04 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить на тему    Список форумов Музыка над Волгой. Автозвук, HI-FI, Hi-End в Самаре и Тольятти. » Все о видео Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: