Список форумов Музыка над Волгой. Автозвук, HI-FI, Hi-End в Самаре и Тольятти.
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Cистема Gary_TLT
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 60, 61, 62  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Музыка над Волгой. Автозвук, HI-FI, Hi-End в Самаре и Тольятти. » Наши системы Предыдущая тема
Следующая тема
Cистема Gary_TLT
Автор Сообщение
Anton_S
Старший лейтенант

Репутация: +113    


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 1045
Откуда: Самара

Сообщение Ответить с цитатой
Ну а не современные ... и на 1 можно . Там же на ебеях бывают.

Да , там есть б.у по 55 USD....

Пн Мар 19, 2012 6:48 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gary_tlt
Полковник

Репутация: +526    


Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 2424
Откуда: Тольятти

Сообщение Ответить с цитатой
Не понимаю я, зачем писать на болванки уже сделанные рипы! Это ж извращение над информацией! Мало того, что стандарт CDDA не гарантирует одинаковое считывание на разных приводах, так еще и при записи внести искажения... Я еще понял бы запись аналога на бобинник или DAT-кассету... С источниками для воспроизведения цифровых файлов вроде уж выбор такой, на любой вкус. Могу согласиться, что потери минимальны при перезаписи рипов, но - некузяво )))
Пн Мар 19, 2012 8:14 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
dimo61
Капитан

Репутация: +200    


Зарегистрирован: 20.01.2012
Сообщения: 1460

Сообщение Ответить с цитатой
gary_tlt писал(а):
Вы фото комнаты Юрия Макарова посмотрите - вот на что посмотреть можно, а уж оттуда никто без восхищения звуком и весом/габаритами усилителя не уходил, независимо от музыкальных пристрастий!

из тона цитаты похоже что физические Макаровские принципы принимаются.... почему же колонки так раставлены? Shocked

_________________
audioextremist
Ср Мар 21, 2012 7:02 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gary_tlt
Полковник

Репутация: +526    


Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 2424
Откуда: Тольятти

Сообщение Ответить с цитатой
Я еще сам до него не добрался Question Все со слов нескольких знакомых, уже побывавших там и по фотографиям от них же. Ну видел еще его фильтры сетевые и различные решения/советы деревянные в КдП.

У меня стоит акустика безо всяких принципов Arrow В этой квартире (съемной, напомню) только сюда и можно было поставить - сплошной компромисс. Она (комната) еще и треугольная практически (фронт 5,5 м, тыл 2,5 м) Confused
Ср Мар 21, 2012 7:34 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
gary_tlt
Полковник

Репутация: +526    


Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 2424
Откуда: Тольятти

Сообщение Ответить с цитатой
Вчера ненадолго заезжал Олег (olegch), думаю, опишет свои впечатления, пусть и не совсем отстроенная еще система, но что-то мне, надеюсь, удалось... Rolling Eyes Межблочники еще приедут, выделенку новую на след.неделе буду тянуть и щиты деревянные (за АС) для рассеивания добавятся...
Ср Мар 28, 2012 1:29 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Два Товарища
Полковник

Репутация: +309/–2    


Зарегистрирован: 23.09.2011
Сообщения: 2351
Откуда: Самара

Сообщение Ответить с цитатой
gary_tlt писал(а):
Вчера ненадолго заезжал Олег (olegch), думаю, опишет свои впечатления, пусть и не совсем отстроенная еще система, но что-то мне, надеюсь, удалось... Rolling Eyes Межблочники еще приедут, выделенку новую на след.неделе буду тянуть и щиты деревянные (за АС) для рассеивания добавятся...
Очень интересно послушать мнение,стороннего слушателя.Надеюсь через месяц примерно или около того в живую в Тольятти встретимся.Так и всё услышим и заодно покажем,что Бог послал,за труды праведные. Улыбка
Ср Мар 28, 2012 1:43 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
motiv
Старший прапорщик

Репутация: +94    


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 772
Откуда: Тольятти

Сообщение Ответить с цитатой
Я бы тоже не отказался послушать Улыбка
Ср Мар 28, 2012 1:47 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gary_tlt
Полковник

Репутация: +526    


Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 2424
Откуда: Тольятти

Сообщение Ответить с цитатой
Два Товарища писал(а):
Очень интересно послушать мнение,стороннего слушателя

Ага, я надеюсь, он не будет чересчур политкорректен, а то надо знать и недочеты со слабостями (кроме тех, что сам слышу) Very Happy
Ср Мар 28, 2012 2:32 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Два Товарища
Полковник

Репутация: +309/–2    


Зарегистрирован: 23.09.2011
Сообщения: 2351
Откуда: Самара

Сообщение Ответить с цитатой
gary_tlt писал(а):
Два Товарища писал(а):
Очень интересно послушать мнение,стороннего слушателя

Ага, я надеюсь, он не будет чересчур политкорректен, а то надо знать и недочеты со слабостями (кроме тех, что сам слышу) Very Happy
Я тоже на это надеюсь.И более того на это единственно и стоит обращать внимание ,чтоб знать над чем работать.А то что хорошо,ломать не стоит.
Ср Мар 28, 2012 4:02 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Гость
   





Сообщение Ответить с цитатой
Это надо Олега (2тов) и Диму (Dimo61) пригласить, те раскритикуют в пух и прах... Смеется Я бы тоже послушал, из чисто корыстных соображений (передрать коллекцию рипов Улыбка) критики от меня не дождетесь. Смеется
Ср Мар 28, 2012 4:18 pm
gary_tlt
Полковник

Репутация: +526    


Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 2424
Откуда: Тольятти

Сообщение Ответить с цитатой
Приезжайте, винт минимум на террабайт нужен ))) Чтобы людей "испорченных Нарзаном" звать надо "минимум кандидатский" выполнить - яркость выправить излишнюю, питание начального уровня заменить, расстановкой "сцену" хоть какую приличную "создать". Это возможно только на новой квартире воплотится, здесь я экспериментирую...
Ср Мар 28, 2012 4:53 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Admin
Гость
   





Сообщение Ответить с цитатой
Есть на 750 Gb именно для целей обмена. Улыбка Но приеду не раньше апреля.
Ср Мар 28, 2012 5:00 pm
Два Товарища
Полковник

Репутация: +309/–2    


Зарегистрирован: 23.09.2011
Сообщения: 2351
Откуда: Самара

Сообщение Ответить с цитатой
gary_tlt писал(а):
звать надо "минимум кандидатский" выполнить - яркость выправить излишнюю, питание начального уровня заменить
С этим согласен! А на счёт сцены,для меня это не принципиально,я как то на это внимания не обращаю.Исходя из соображения,что сцена,это как раз то, что иной раз от нас не зависит, или зависит слабо.И связано, как раз с размещением акустики и акустическими свойствами помещения.Меня как плохенького но всё же электронщика,больше интересуют способности электронного тракта.А сцена,это несколько другое.Перенеси электронику в более подходящее помещение и сцена будет соответствующая.От электронов это не зависит.Так что не обращай на это большого внимания.Не у всех, есть для этого, подходящие возможности.Появятся и сцена будет,куда денется. Улыбка
Ср Мар 28, 2012 5:53 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShamgA
Старший лейтенант

Репутация: +159    


Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 1107
Откуда: Тольятти

Сообщение Ответить с цитатой
Два Товарища писал(а):
... А на счёт сцены,для меня это не принципиально,я как то на это внимания не обращаю...Меня как плохенького но всё же электронщика,больше интересуют способности электронного тракта... Улыбка

Вот и я так же: ну не страдаю я от перекошенной сцены, а вот неверная тоналка или отсутствие динамики раздражают (очень удобная позиция для авто Подмигивает).

_________________
Меня запомните веселым, а завтра я начну ремонт.
Ср Мар 28, 2012 8:17 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Два Товарища
Полковник

Репутация: +309/–2    


Зарегистрирован: 23.09.2011
Сообщения: 2351
Откуда: Самара

Сообщение Ответить с цитатой
ShamgA писал(а):
а вот неверная тоналка или отсутствие динамики раздражают
На 100% на вашей стороне!! Только это и ещё разрешение меня и интересует.Получаю удовольствие от такого звучания в котором музыканты и солисты имеют возможность раскрыться и передать свои чувства.А где находится КИЗ? Это мне без разницы.Хоть моно! Улыбка
Ср Мар 28, 2012 8:22 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShamgA
Старший лейтенант

Репутация: +159    


Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 1107
Откуда: Тольятти

Сообщение Ответить с цитатой
Точно! Лень было писать "разрешение" Смеется

_________________
Меня запомните веселым, а завтра я начну ремонт.
Ср Мар 28, 2012 8:28 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gary_tlt
Полковник

Репутация: +526    


Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 2424
Откуда: Тольятти

Сообщение Ответить с цитатой
Два Товарища писал(а):
Только это и ещё разрешение меня и интересует.Получаю удовольствие от такого звучания в котором музыканты и солисты имеют возможность раскрыться и передать свои чувства


Ну этого у меня более чем достаточно Cool
Ср Мар 28, 2012 8:33 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Два Товарища
Полковник

Репутация: +309/–2    


Зарегистрирован: 23.09.2011
Сообщения: 2351
Откуда: Самара

Сообщение Ответить с цитатой
gary_tlt писал(а):
Ну этого у меня более чем достаточно
Ну значит будет что оценить и с чем сравнять.Это в основном и будем сравнивать.
Друзья
Ср Мар 28, 2012 8:39 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Гость
   





Сообщение Ответить с цитатой
gary_tlt писал(а):
Ну этого у меня более чем достаточно
Что музыканты не просто высказывают свои чувства, но и начинают жаловаться на жизнь? Смеется


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Мар 28, 2012 9:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Ср Мар 28, 2012 8:43 pm
gary_tlt
Полковник

Репутация: +526    


Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 2424
Откуда: Тольятти

Сообщение Ответить с цитатой
Bibigon писал(а):
gary_tlt писал(а):
Ну этого у меня более чем достаточно
Что музыканты не просто высказывают свои чувства, но и начинают жаловаться на жизнь? Смеется


Very Happy да не... детальности от Линна много, да и у Дьябло микро- и макродинамика достаточно хороша. При желании можно слушать весь трек партию одного какого инструмента, не отвлекаясь.
Ср Мар 28, 2012 9:09 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов Музыка над Волгой. Автозвук, HI-FI, Hi-End в Самаре и Тольятти. » Наши системы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 60, 61, 62  След.
Страница 2 из 62

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (Photoshop Tutorials).
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS