Список форумов Музыка над Волгой. Автозвук, HI-FI, Hi-End в Самаре и Тольятти.
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Приезжали гости (без ООСный усилитель)
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Ответить на тему    Список форумов Музыка над Волгой. Автозвук, HI-FI, Hi-End в Самаре и Тольятти. » БезОООСники Предыдущая тема
Следующая тема
Приезжали гости (без ООСный усилитель)
Автор Сообщение
Павел
Подполковник

Репутация: +255    


Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 1905
Откуда: Тольятти

Сообщение Ответить с цитатой
Да я сам толком не понимаю как они у меня на столе оказываются. Не так давно олдскульный Краш был.
А фотки те так, потроха. Они скорее для любопытных или может кому для ремонта пригодятся. Они мало к звуку данного усилка относятся. Теперь по графикам. Фотки отсортировать по номеру или дате. Там первой из серии будет идти фотка с щупом от осцила. По ней можно будет примерно понять в каком месте снималась осциллограмма. Потом после фотки с щупом идет график либо фотка ручки, чтоб определить цену деления. После идет увеличенное в 10 раз изображение переднего и заднего фронтов одного и того же графика. Потом опять фотка щупа и все повторяется. Брал на затворе транзистора преобразователя, на общем аноде (пишу с рабочего, а тут фоток нет) диода, на первичке и вроде вторичке транса. На средней точке полумоста самого усилителя, фото с дросселем. Вроде все. Щас просто нет возможности увидить фотки.
Плату вынимать не хочется, но похоже этот усилитель недоUcD. Конечно он сливает сильно по комплектухе Хайпексу. Но так впринципе не плохой "цыфровой" усилитель, на фоне других из автозвука. Как звучит надеюсь скоро узнаю. Связка с такими же как у меня мидбасами в машине знакомого.
Вчера не удалось его подключить к компу. Происходил возбуд усилка и при подключенной нагрузке, усилок тихо уходил в защиту. Причем возбуд был как от наушечного выхода АСУСА, так и с линейных. Может сегодня что придумаю.


_________________
На шаг впереди
Вт Фев 28, 2012 11:46 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Павел
Подполковник

Репутация: +255    


Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 1905
Откуда: Тольятти

Сообщение Ответить с цитатой
Через меня не скажу что очень много автоусилков прошло, но достаточно. Могу фотки тут выкладывать, если интересно.

_________________
На шаг впереди
Вт Фев 28, 2012 11:47 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Neo
Рядовой

Репутация: +4    


Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 43
Откуда: Тольятти

Сообщение Ответить с цитатой
Павел.Здорово.Нашли консенсус.Дерзайте в построении новых усилителей,будем слушать и обсуждать.
Вт Фев 28, 2012 7:46 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел
Подполковник

Репутация: +255    


Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 1905
Откуда: Тольятти

Сообщение Ответить с цитатой
Спасибо. Я щас распродаю весь свой автозвук, который я так и не успел поставить в авто. На выходных мой ART скорее всего поедит в Самару.

Пока из самоделок мне больше всего понравился безОсник Олега из ТЛТ. Вы тогда слушали безОсник Вовы, он другой) Еще мне понравился UcD180HG от Hypex на фоне Steg Perform K9.

_________________
На шаг впереди
Вт Фев 28, 2012 8:06 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Павел
Подполковник

Репутация: +255    


Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 1905
Откуда: Тольятти

Сообщение Ответить с цитатой
Свои усилки в домашку я еще не доделал, т.к. коплю на новое авто. Они так дорого встают лишь по деталям, что даже не веду подсчет сколько потрачено и еще будет потрачено.

_________________
На шаг впереди
Вт Фев 28, 2012 8:08 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
ShamgA
Старший лейтенант

Репутация: +159    


Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 1107
Откуда: Тольятти

Сообщение Ответить с цитатой
На блюзе сравнение PDX`а со Steg`ом вяло обсуждается http://www.bluesmobil.ru/board/showthread.php?t=51642

_________________
Меня запомните веселым, а завтра я начну ремонт.
Вт Фев 28, 2012 8:22 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Два Товарища
Полковник

Репутация: +309/–2    


Зарегистрирован: 23.09.2011
Сообщения: 2351
Откуда: Самара

Сообщение Ответить с цитатой
Павел писал(а):
Они так дорого встают лишь по деталям, что даже не веду подсчет сколько потрачено и еще будет потрачено.
Точное замечание,от человека который делает.А то часто спрашивают: Почему так дорого? А по тому,что не куплен у алкаша,за стакан Водки.Потому и дорого! Смеется
Вт Фев 28, 2012 8:27 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел
Подполковник

Репутация: +255    


Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 1905
Откуда: Тольятти

Сообщение Ответить с цитатой
Я бы себе, если брать в абсолют, не то и не то бы не взял.
У Андрея подход по соотношению цена-качество хороший. Купить относительно дешовую технику и радоваться. И не мистери, чтоб совсем шлак и не ТОП, где за каждое улучшение приходится платить двойную цену.

_________________
На шаг впереди
Вт Фев 28, 2012 8:30 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов Музыка над Волгой. Автозвук, HI-FI, Hi-End в Самаре и Тольятти. » БезОООСники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (Photoshop Tutorials).
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS