Список форумов Музыка над Волгой. Автозвук, HI-FI, Hi-End в Самаре и Тольятти.
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Выбор подарков к НГ
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Ответить на тему    Список форумов Музыка над Волгой. Автозвук, HI-FI, Hi-End в Самаре и Тольятти. » Фототехника Предыдущая тема
Следующая тема
Выбор подарков к НГ
Автор Сообщение
Admin
Гость
   





Сообщение Ответить с цитатой
herous2 писал(а):
Мультиварка REDMOND RMC-M70

Правильный фотоаппарат, полезный...

Пн Ноя 26, 2012 3:10 pm
samar
Младший лейтенант

Репутация: +163    


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 857
Откуда: Самара

Сообщение Ответить с цитатой
herous2 писал(а):
тогда куплю вот это к НГ



ты думаешь, что это легче в освоении будет? если супруга не продвинутая, то будешь осваивать сам... Я тоже в такой ситуации, уже третья стиралка, включая Вятку--а моя только освоила , как включать режимы, и то, когда послал и показал, что там всё по русски написано...
Пн Ноя 26, 2012 3:12 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Гость
   





Сообщение Ответить с цитатой
samar писал(а):
ты думаешь, что это легче в освоении будет?

Не знаю как у Вас, а моя уже на кеноне не только на полный автомат снимает, а уже выбирает между портретом, пейзажем, спортсъемкой, ночной съемкой? ну и видео конечно... Смеется

Пн Ноя 26, 2012 3:18 pm
herous2
Администратор

Репутация: +275    


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 2450
Откуда: Самара

Сообщение Ответить с цитатой
samar писал(а):
herous2 писал(а):
тогда куплю вот это к НГ



ты думаешь, что это легче в освоении будет? если супруга не продвинутая, то будешь осваивать сам... Я тоже в такой ситуации, уже третья стиралка, включая Вятку--а моя только своила , как включать режимы, и то, когда послал и показал, что там всё по русски написано...

Володь, не поверишь, прошлая стиралка была с дисплеем тыкать в него надо было, меню и тд., как жена в командировку уезжала , я руками стирал. Хотя там все по русски было написано, лень-батюшка было тыкать и читать... А ей нравилось . Сейчас у нее посудомойка Бош то же с меню, я даже не пробую включать. А зачем, вещь то не моя . Так и с мультиваркой. Razz

_________________
Все по ризографам. Сервис, расходка.
Пн Ноя 26, 2012 3:20 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Admin
Гость
   





Сообщение Ответить с цитатой
По теме, Володя, это стоящие вспышки?
http://www.avito.ru/tolyatti/fototehnika/vspyshka_sigma_ef-500_dg_super_106339410
http://www.avito.ru/tolyatti/fototehnika/vspyshka_sigma_ef_530_dg_st_for_canon_115118458
http://www.avito.ru/tolyatti/fototehnika/canon_speedlight_430ex_2_116079514
Пн Ноя 26, 2012 3:21 pm
herous2
Администратор

Репутация: +275    


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 2450
Откуда: Самара

Сообщение Ответить с цитатой
Я конечно из бронепоезда , но откуда такая разница в цене от 1,5 т. р. до 6т.р. за одно и то же примерно ? Confused

_________________
Все по ризографам. Сервис, расходка.
Пн Ноя 26, 2012 3:28 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
samar
Младший лейтенант

Репутация: +163    


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 857
Откуда: Самара

Сообщение Ответить с цитатой
первую не советовал бы, вторую, если только с новья... для неспешного использования без намёков на профессиональную съёмку, когда профи на свадьбах делают до 3000 снимков... Сейчас потерял нить, но уже китай вышел на арену, как то ниссин и пр. лонги. У самого такая лёгонькая мануальная, без ТТЛ для подсветки, в основном для солн. летних дней, стоила что то около 2 тысяч...
Пн Ноя 26, 2012 3:29 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samar
Младший лейтенант

Репутация: +163    


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 857
Откуда: Самара

Сообщение Ответить с цитатой
herous2 писал(а):
но откуда такая разница в цене от 1,5 т. р. до 6т.р. за одно и то же примерно ?

у тебя на ОРРО ещё большая разница Смеется Смеется Смеется ,
Пн Ноя 26, 2012 3:30 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Гость
   





Сообщение Ответить с цитатой
herous2 писал(а):
от 1,5 т. р. до 6т.р.

Ну это же рынок Смеется

samar писал(а):
первую не советовал бы, вторую, если только с новья...
А третью?

А вообще чтобы новую (можно китай), куда обратить внимание? Тыкни носом если можно... Мои приоритеты в съемке ты примерно знаешь... пыха только для помещения, ну и ночью...
Пн Ноя 26, 2012 3:33 pm
herous2
Администратор

Репутация: +275    


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 2450
Откуда: Самара

Сообщение Ответить с цитатой
А мне что купить себе на НГ ? Я про себя , любимого и забыл. Crying or Very sad Давайте предложения и варианты. Чего то у меня мысли кончились или желания ? Смеется Как всегда, ценовой диапазон до 25 т. руб., хотя я на фотике 10р. сэкономил. В очках

_________________
Все по ризографам. Сервис, расходка.
Пн Ноя 26, 2012 3:43 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Admin
Гость
   





Сообщение Ответить с цитатой
http://www.avito.ru/samara/vodnyy_transport/rezinovaya_lodka_nl-8_92237829

PS: Брать обязательно до 21.12.12, на съэкономленный червонец консервы, галеты, шоколад, термобелье, мыло, спички, соль, ну далее по списку... Very Happy
Пн Ноя 26, 2012 3:55 pm
herous2
Администратор

Репутация: +275    


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 2450
Откуда: Самара

Сообщение Ответить с цитатой
Bibigon писал(а):
http://www.avito.ru/samara/vodnyy_transport/rezinovaya_lodka_nl-8_92237829

PS: Брать обязательно до 21.12.12, на съэкономленный червонец консервы, галеты, шоколад, термобелье, мыло, спички, соль, ну далее по списку... Very Happy


У моей жены ДР 22 .12. 12, я думаю она не допустит или перенесет конец света. Наряды то к ДР уже дошиваются. Смеется

_________________
Все по ризографам. Сервис, расходка.
Пн Ноя 26, 2012 4:04 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Admin
Гость
   





Сообщение Ответить с цитатой
herous2 писал(а):
У моей жены ДР 22 .12. 12, я думаю она не допустит или перенесет конец света. Наряды то к ДР уже дошиваются.

Ну что тут скажешь... заренее не празднуется... надеемся, что она договорится там наверху Смеется Смеется Смеется
Пн Ноя 26, 2012 4:10 pm
samar
Младший лейтенант

Репутация: +163    


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 857
Откуда: Самара

Сообщение Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Андрей в любом случае или 480 или 530 кзновские, поверь это того стоит, даже на вторичке быстро сдашь. Из других обрати внимание на Ниссин, туже Сигму А вообще пыху брать надо с новья, лампа имеет ограниченный ресурс или у тех, кого знаешь... Как правило пыха у тех, кто зарабатывает на жизнь фотами, отсюда и частое использование пыхи.
Пн Ноя 26, 2012 4:19 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Гость
   





Сообщение Ответить с цитатой
http://tolyatti.dns-shop.ru/catalog/i137178/fotovspyshka-nissin-di466-dlya-fotokamer-canon-e-ttl-e-ttl-ii.html
или
http://tolyatti.dns-shop.ru/catalog/i137205/fotovspyshka-nissin-di622-mark-ii-dlya-fotokamer-canon-e-ttl-e.html
Пн Ноя 26, 2012 4:21 pm
samar
Младший лейтенант

Репутация: +163    


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 857
Откуда: Самара

Сообщение Ответить с цитатой
ест-но с большим ведущим числом... только обязательно проверь на совместимость, вроде бы в последних кэнонах не все пыхи могут поддерживаться. И учти лупить серией с пыхой здесь не получится...
Пн Ноя 26, 2012 5:18 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов Музыка над Волгой. Автозвук, HI-FI, Hi-End в Самаре и Тольятти. » Фототехника Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (Photoshop Tutorials).
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS